Внимание! Старый сайт находится по адресу: www.old.recko.ru

Постановления


назад
Опубликовано: 31.12.2014 15:28
версия для печати

 

 

РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

 


30 декабря 2014г. №1102

О внесении изменений в постановление региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 18.12.2014 № 951 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями по Кемеровской области»

Руководствуясь Федеральным законом от 26.03.2003 № 35-ФЗ «Об электроэнергетике», Основами ценообразования в области регулируемых цен (тарифов) в электроэнергетике и Правилами государственного регулирования (пересмотра, применения) цен (тарифов) в электроэнергетике, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2011 года № 1178, Методическими указаниями по расчету регулируемых тарифов и цен на электрическую (тепловую) энергию на розничном (потребительском) рынке», утвержденными приказом ФСТ России от 06.08.2004 № 20-э/2, Методическими указаниями по расчету тарифов на услуги по передаче электрической энергии, устанавливаемых с применением метода долгосрочной индексации необходимой валовой выручки, утвержденными приказом ФСТ России от 17.02.2012 № 98-э, Положением о региональной энергетической комиссии Кемеровской области, утверждённым постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 06.09.2013 №371, с целью устранения технической ошибки, региональная энергетическая комиссия Кемеровской области постановляет:
1. Приложение постановления региональной энергетической комиссии Кемеровской области от 18.12.2014 № 951 «Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии для взаиморасчетов между сетевыми организациями по Кемеровской области» изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством.

И.о. председателя
Региональной энергетической комиссии
Кемеровской области

 А.Ю. Гринь

 


ПОИСК ДОКУМЕНТОВ











от
до

СКАЧАТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ

ПРИЛОЖЕНИЕ

Баннер Жалоба на решение контрольных органов
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)